You are currently viewing Медицинский центр «Ян»

Медицинский центр «Ян» находится в курортном городе Далянь и существует более 100 лет, совмещает европейскую и китайскую медицину. В 2000 году центр получил разрешение Санитарного бюро г.  Даляня на оказание комплексных медицинских услуг.

Медицинский центр “Ян” имеет богатый опыт в лечении трудноизлечимых болезней, поясничных болей, болей в суставах, последствий после инсульта, ревматизма, сахарного диабета, подагры, желудочных болезней, головных болей, аллергией, апоплексии, крапивницы, угрей, опоясывающего лишая, подагры, запоров, синдромов хронической усталости.

Эффективные травяные отвары и мази по секретным рецептам, передаваемым из поколения в поколение, лечат различные заболевания: трофической язвы, онкологии, ревматизма и язвы желудки.

Янское лечение стало пользоваться известностью с династии Цин. Его основатель Ян Юмао (1713-1799) был лейб-медик. Он разрабатывал рецепты и составлял книги по китайской медицине. Со временем он накопил массу рецептов и методов для лечения сложных и трудных болезней. Разработанные им рецепты для костяных болезней и мази для заживания раны использовались во Дворце императора династии Цин и в войсках.  Эти рецепты и мази сохранились на сегодня, и ими лечат больных его потомки.

Чудесные методы и рецепты для лечения костяных болезней, свойственные семьи Ян, считаются одной из жемчужин китайской медицины. Они дают немедленные и ощутимые результаты при лечении боли в суставах, также хорошо действуют на боль в поясничных позвонках, на восполнение в костном мозге. По опыту потомки-доктора Ян быстро и правильно определяют различные костяные болезни. Их диагноз иногда точнее результатов осмотра приборов современной медицины.

Известный врач Ян Вэньчан – заведующий остеологическим отделением, опытный остеолог и специалист китайской традиционной медицины. Он занимается клинической работой почти 50 лет, соединил европейскую медицину с китайской медициной, опираясь на надежную основу медицинской теории, параллельно изучает разные мировые теории и учения, отлично сочетает теорию и практику, выполнил более чем десяти тысяч сложных и трудных операций. Способен лечить боль в пояснице и на ногах, артрит, ревматизм, открытую рану, паралич лицевого нерва, угри, рожу, варикоз и т.д.

В связи с высоким уровнем иглоукалывания и прижигания, получил почетное звание «Чудесная игла», пациенты из разных стран, таких как США, Сингапур, Малайзия, Япония, Россия.

Направления / заболевания

  • Неврология (гемиплегия лица, бессонница, головные боли, синдром хронической усталости)
  • Стоматология (одонтопатия, вставные  зубы, выправление зубов)
  • Остеология (переломы, восстановление мягкой ткани на большей площади, остеомиелит)
  • Артроз: (остеоартрит, ревматоидный артрит, теннисный локоть,
    плечелопаточный периартрит)
  • Заболевания позвоночника  (шейные позвонки, грыжа межпозвоночного диска, гиперплазия костного вещества поясничных позвонков, ишиалгия, боли в спине, пояснично-бедренная ломота)
  • Эндокринология (сахарный диабет, ожирение)
  • Гинекология (болезненная менструация, бесплодие, климактерический синдром, аднексит, мастопатия)
  • Гастроэнтерология: гастрит, гастроэнтерит, язва желудка, колит, запор, язва двенадцатиперстной кишки, гастроптоза (опущение желудка)
  • Дерматология: крапивная лихорадка, угревая сыпь, рожа, целлюлит
    Урология и репродукция: простатит, импотенция, воспаление мочевого пузыря